Auction 843, Lot # 268
SYLVIA PARDO (Ciudad de México, 1941 - Ciudad de México, 2008) Mujer entre ruinas Firmado Óleo sobre masonite El marco es parte de la obra. 111 x 70.5 cm medidas totales Estimado $ 30,000-40,000